Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Около полутора лет в клане "1", до этого в MoonSpell где-то полгода. Ситуация в клане сейчас не совсем хорошая, внезапно оказался без КП, собственно из КП сам ушел (завелся ярый матерщинник и агр - терпеть не могу).
Основной мой мейн - ТК 85(сабы75/75/65), также в клане СВС 82 (окно). Масса твинков - СХ 81, ВК 76, кузя 73 и пр. мелкота 60+ лвлов.
Вопрос - в случае выхода из "1" найдется ли в вашем клане для меня подходящая по уровню КП (имеется в виду ТК 85). Для меня принципиальна приверженность к так называемому ЛС, к варам я не пойду. В отношении эквипа самодостаточен.

Отредактировано geomon (2011-04-01 10:04:52)

0

2

Вроде как есть 1 вариант, но надо дождаться мемберов той консты.

0

3

В принципе можно попробовать и СХ 81, СВСом на постоянку играть нет особого желания, можно окном потаскать. Или же варк.

0

4

А чем тебе СВС не нравиться? Чисто для себя интересуюсь :)

Отредактировано Индри (2011-04-02 00:22:38)

0

5

Индри написал(а):

А чем тебе СВС не нравиться? Чисто для себя интересуюсь

=)) Слабак он, песни да мелкие дебафы, посмотри на оли

0

6

у него есть крутая песня (по моему) тишины, на 2 минуты физ и маг сало. Собственно из-за которого, он и выигрывает :)
Ладно, дело то твое.

0

7

Индри написал(а):

Собственно из-за которого, он и выигрывает

=)) СВС выигрывает очень редко, зато полезен для пати за счет своих сонгов. Место в пати всегда найдет

0

8

во все пати надо сапорт((

0

9

Не актуально уже

0