Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кузя 77

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, возраст, пол (немного о себе и своих увлечениях).Рома 14 лет
2) Ник персонажа.ГНУМША
3) Чар - профа, сабы, уровни. кузя 77 саба нет
4) Ваша экипировка.ИК сет набедреники+5 остольное +3 средне атребучен, базальт +3 с са на хп
5) Состояли ли вы в других кланах, причины выхода, если состояли. состоял был в 1 клане но он был оч маленький 3 лвл и там всего было 3 чела а во 2 состою там кача нет вот ищу клан с качем
6) Что вы хотите получать от клана?кач, фан, осады, общение
7) Ваши поручители. нету
8) Есть ли возможность пользоваться Ventrillo? (это голосовой чат, клиент мы предоставляем)- ток скайп но и это можно попробовать
9) Где вы живете? Область, город?Астрахань
10) Почему вы выбрали именно наш клан?название прикольное ну и хз
11) Готовы ли сдавать налог 1 раз в неделю? ( 40+ 1лвл = 1к, 50+ 2к=1лвл, 60+ 3к=1лвл, 70+ 4к=1лвл)да
12)Возможность присутствия на осадах - есть, но не всегда иногда уезжаю но редко

0

2

Ну почему бы и нет? К тому же Ярос набирает мили консту, и кузю я был бы рад видеть в пати! В первую очередь конечно ща нужны саппорты, но если есть претендент то можно и взять. Я думаю Ярос будет не против. По крайней мере это уже будет не соло дрочер. При условии, конечно, что прайм будет с 22:00) Просто лично мне в 14 не разрешали играть после 10 хД

Отредактировано Farlog (2011-02-02 23:35:58)

0

3

Я возьму его в консту

0

4

время прайма какое у него?

0