Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Имя, возраст, пол (немного о себе и своих увлечениях).Александр 30лет муж.
2) Ник персонажа.ЛечуКалечу
3) Чар - профа, сабы, уровни. Некр саба нет лвл76
4) Ваша экипировка.арка  ДК  сигл одевать не надо
5) Состояли ли вы в других кланах, причины выхода, если состояли. У меня свой клан уровень5
6) Что вы хотите получать от клана?незнаю
7) Ваши поручители. (если есть)
8) Есть ли возможность пользоваться Ventrillo? (это голосовой чат, клиент мы предоставляем)да
9) Где вы живете? Область, город?Москва
10) Почему вы выбрали именно наш клан?не в асики же идти
11) Готовы ли сдавать налог 1 раз в неделю? ( 40+ 1лвл = 1к, 50+ 2к=1лвл, 60+ 3к=1лвл, 70+ 4к=1лвл)да
12)Возможность присутствия на осадах - воскресенье 16-00, 20-00 по москве кроме первых да работаю до 18-00

0

2

саня приму)))

0

3

угу понел

0

4

я не 1 нас 2 друг в игре 4 месеца много не знает я ему памагу

0

5

Денис во сколько сиводня

0

6

Хых... Нейтрален к приему ) Только один вопрос по заявке: правда 30 лет?

0

7

реально )) он у нас раньше был другим персом в клане в моей консте)))

0

8

Памагу?)))))))От слова ПАмочь? Или Помочь?)))))))))))))))))))))))))

0

9

В конце концов не в русском дело а в руках))))))

0

10

угу и в руках тоже %-)

0

11

дело то может и не в русском... но читать кч с ошибками печалит некоторых грамар наци =(

0

12

+1 к Даше. Мне лично неприятно играть  с столь неграмотными людьми.

0

13

абсалятна насрать на грамасику,главное понять мысля,и ваше русский язык уГГГ полный

0

14

Оффтоп (относительно удня Васи). Русский язык - очень красивый, насыщенный, эмоциональный, самобытный, информационнонасыщенный и еще куча-прекуча эпитетов. А если он сложен вплане граматики - то что ж - ла2 тоже не простая - этим  и привлекает

0

15

Tessa написал(а):

абсалятна насрать на грамасику,главное понять мысля,и ваше русский язык уГГГ полный

Ты не прав, и чем больше мы тебя упрекаем в неграмотности, тем больше ты ненавидишь русский язык :-) Знать родной язык, язык на котором говоришь просто необходимо, тыж не чурка какая, каторий паруске ниможыт гаварыть. Учи матчасть и не звизди :-))

0

16

SwJOKER написал(а):

Мне лично неприятно играть  с столь неграмотными людьми.

Я полагаю, что  чат в L2, можно вводить слова так, как удобней и проще. Лично я, очень часто пишу с ошибками умышленно, заменяя правильное написание слов на не правильное, более удобное для меня («щас»вместо «сейчас», к примеру). Чат – это не обвинительное заключение или литературное сочинение, а всего-навсего средство для общения и передачи разговорной речи, и отражаемый в нем текст может содержать эмоциональную информацию, которую порой не возможно передать, соблюдая правила русского языка. Что действительно не красит, так это матерные слова. Я предлагаю ввести штраф за мат.

0

17

Tessa написал(а):

ваше русский язык уГГГ полный

Я мысля не понел))))) Русский язык полный что?

Отредактировано Ярос (2011-01-26 21:22:24)

0

18

если что - сокращения из серии "щас", "че" и.т.д. не режут глаз. не режет глаз нарочито неправильное написание вроде "йа фсех убил!!!", зато очень бросается в глаза "сиводня", "пайдеш", "вазьми" и.т.п.

0

19

Sabia, +1

0

20

Ярос написал(а):

Что действительно не красит, так это матерные слова.

Строго против :-) Не весь мат плохо :-)

0