Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Яблоки (Сервер Lancer) » Заявка на вступление в клан » Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!


Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

заканчивай ( пк отсмывай ) и оки

0

32

А вообще (только сейчас прочитала тему) какой-то удивительный диссонанс практически романтического образа одинокого вольного ПКшника (тем более раз 78 лвл взят уже давно и не продвигался, как я поняла) и его желания вступить в клан... ИМХО, исесьно.

0

33

Времена меняются. И хроники тоже. Как я уже говорил, 78 и раньше был не особо высоким. А сейчас и подавно.

На счет отмывки, это очень сложный и трудоемкий процесс. Петька, видишь мой аватар? Сейчас уже около 18кк. Есть идеи?

0

34

Категорически против принятия в клан всяких неадекватов. Идейные ПК пусть идут гномов под круму нагибают, а не портят общую репутацию клана своими "я видетели идейный пк и неибет". Одной такой паршивой овцы хватит чтобы ополчить на клан уйму народу, оно вам надо?

0

35

Уважаемый Анонимус, если вы не видите, то здесь идет раговор о моем отмытии. И только потом идет разговор о принятии в клан. Так же тут разъясняются причины такого решения. Для лучшего понимания ситуации советую вам, перечитать парочку последних постов. ;)

Отредактировано Антигерой (2011-01-11 11:52:21)

0

36

неУважаемый Антигерой, если вы не видите, то в моем посте речь не идет об отмытии вашего космического счетчика пк. Речь идет непосредственно о вашей альтернативно адекватной личности. Для лучшего понимания моего поста перечитаю вам одну строку "Одной такой паршивой овцы хватит чтобы ополчить на клан уйму народу, оно вам надо?".

Человека оценивают по поступкам. В вашем случае ваша философия, миллионы кармы и счетчик пк говорит сам за себя. Такие люди в обществе не нужны. Убей себя об стену Не смотря на ваши адекватные речи, которые несоответствуют 15-ти летнему школьнику, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против лично вас, и  против вашего вступления в наш коллектив. Такие дела.

Отредактировано Анонимус (2011-01-11 12:26:24)

0

37

Ваша позиция достаточно поверхностна. Я не думаю, что топ кланы настолько щепетильны, что начнут кидать вары только узрев меня под вашим флагом. А так как речь идет о вступлении белого игрока, который временно перестает

Анонимус написал(а):

ваша философия, миллионы кармы и счетчик пк

, то ваши страхи безосновательны.

Мы уже разобрались в том, что красный игрок этому клану не нужен. Это логично и понятно. Сейчас идет разговор о прекращении убийств и начале раскачки.

0

38

Говоря просто, я не верю в исправление.

0

39

А кто говорит об исправлении? :) Нет, прекращать навсегда я не буду. Видимо, данную тему можно уже и закрывать ( а еще лучше, удалять :) ). Клан не сильно-то хочет видеть в своих рядах "маньяка".

0

40

Антигерой написал(а):

Клан не сильно-то хочет видеть в своих рядах "маньяка".

Ты прав, друк. Только не стоит идеализировать и бравировать своими "заслугами". Общество не оценит какбе. Моральные уроды, ради фана убивающих нубиков в окрестностях диона никогда не сыщат себе славы, одобрения, или хотя бы понимания, кроме как у таких же убытков.

0

41

Разве я убиваю только нубиков в окрестностях диона? Ты мыслишь достаточно узко. Мысль о том, что общество меня оценит абсурдно. Я отрекаюсь от общества. Убиваю его представителей. Это может вызвать только гнев. Немногие понимают меня, но они есть. Я не говорю о Энеми. Сам я их недолюбливаю. Есть другие люди, не относящиеся к ним, но не смотря на это, они относятся с пониманием к моему выбору. Не надо мыслить узко, ситуации многограны. И в моем выборе есть некий смысл, нужно только посмотреть на это с другой стороны.

0

42

Это не узкое мышление. Мне честно впадлу вдумываться в твою мотивацию по этому поводу. Я не вижу ничего притягательного в образе антигероя, в ненависти общественности, в отрешенности от социума и вобще, в полной асоциальности. Однако, у тебя, мой маленький друк, чёткая подмена понятий. Ты не герой, ты не антигерой, ты простое дерьмо. Все твои победы не стоят и плевка. Любой разумный человек не стал бы заниматься той херней, которой ты так гордишься. Ну да пох на морали. Линейка дает тебя шанс побыть в своих глазах антигероем, тебе нравится этот образ и хуй с тобой. Мученника из тебя не получится, а лишь будет пшик и всенародная ненависть. Я даже гнобить тебя не хочу, ибо своими действиями ты это делаешь значительно лучше меня. Это твой выбор.

0

43

Ты хочешь развести холивар о том кто хориший, а кто плохой? Начнем с того, что удовольствие мне приносит не само убийство игрока, а игра на повышенной сложности. Мне надоело бегать белым. Я играю в линейку не первый год. Вкачав нубла на х1 С4 (я надеюсь, ты знаешь, что это), я сполна пожил белым игроком. Мне надоело. После еще пары месяцев игры на руофе, я понял, это не мое. Я собирался уже и забросить эту парашу, но тут наткнулся на альянс Энеми. И решил попробовать побыть убийцей. Знаешь, это веселее чем быть белым. Да, вары, пвп, осады. Это все понятно. Но не то. Я никому ничего не доказываю. Думайте, что хотите. Хотите думать, что я жалкий школьник-неудачник? Что меня бьют дома и в школе? Что ж, думайте. Тема себя исчерпала.

0

44

Антигерой написал(а):

игра на повышенной сложности.

Ты где пкшишь? ХБ? Стакато? Склепы позора? Логово зла? Или может в районе диона? В деревне Флоран тусуешься с редкими набегами на нубов, делающих квест на профессию?

Лично мне насрать на то, что тебе интересно, ради чего ты играешь в игру и бла-бла-бла в таком духе. Ты должен понимать, что встав на путь пк ты не обретаешь народную любовь. С этим ты и столкнулся, например, здесь на форуме, на форуме фогея и хз где еще. Лично во мне вызывает ненависть не твой красный ник, не мораль и не прочая херня, меня бесит КАКИМ ОБРАЗОМ ты все это получаешь. Ты валишь нубов на много левелов ниже себя. Это разве фан для душевно здорового человека? Для адекватной, взрослой личности? Приди в детский сад, отъебошь там всех детей и хвались своей крутостью. Как тебе идея? Аналогию с линейкой видишь?

Короче, тезисами:
1. Стал пк-неадекватом-нубонагибатором - лови лучи поноса.
2. Вылез в люди, хвалясь, что ты мегопк - лови лучи поноса.
3. Тебя никто не принимает, потому что ты говнонубонагибатор, так и есть, се ля ви, друк. Сам виноват.
4. Вместе с тобой на сервере еще всего пара таких же убытков, схожим по понятиям - так и есть.
5. Никому ты нахрен не нужен, никто тебя не хочет понимать и оценивать твои поступки с ТВОЕЙ стороны, см. п.3.

0

45

Я не понимаю, почему ты считаешь, что я ищу народную любовь. С чего ты взял?
И еще вопрос.

Анонимус написал(а):

Ты где пкшишь? Стакато?

то есть по-твоему, если я буду так пкшить, я буду норм? Хах, ну-ну. Знай, во Флоране меня уже давно не было. Я был в варке и в хс. Или это по-твоему тоже нубо-локи с нубо-чарами?

Антигерой написал(а):

Я никому ничего не доказываю.

Антигерой написал(а):

Тема себя исчерпала.

Хочешь меня еще сильнее обосрать? :) Дерзай! :D

0

46

Антигерой написал(а):

то есть по-твоему, если я буду так пкшить, я буду норм? Хах, ну-ну. Знай, во Флоране меня уже давно не было. Я был в варке и в хс. Или это по-твоему тоже нубо-локи с нубо-чарами?

Ну ты неибацо герой, чо. Всего(!) 3-5 уровней разница, без профы и эквипа. Мои аплодисменты. Сходи понагибай локи своего уровня, так, разнообрарзия ради. Или это не по тебе?

Антигерой написал(а):

Хочешь меня еще сильнее обосрать?  Дерзай!

Итак вполне достаточно. Тебе не привыкать.

Отредактировано Анонимус (2011-01-11 15:59:41)

0

47

В варке люди без профы? Ну-ну.
Мне плевать на твое мнение. Кто ты для меня? Очередной ноющий нуб? Которого задевает, что его льет какой-то долботряс? Я тебе скажу, что меня кладут и люди из ХС. И я кладу людей в ХС, и не все ноют, какой я растакой, в драке лью их безпрофных. А другие зовут топ косты. Это не смешно ли? Когда меня приходят караулить 4 человека в дестино. Я лежал около часа, просто наблюдал. Они целый час бегали большими и малыми кругами вокруг меня. Потом мне надоело, и я пошел спать. Если я такой сцаный нуб, то почему за мной приходят такие крутые личности? А еще я помню, как за мой приходил хавк из свордс с икаром. И таких примеров много. И тиры в дестино делали Бсое. ;) Все было. Так что говори что хочешь. Все вы одиннаково не адекватные. И все вас надо убить. ^^
Собственно, заявку я онулирую. Тему можно удалять.
ПыСы: Индри и петька, к вам это отношения не имело. Ну мб и к другим личностям из вашего клана, но познакомился только с вами.

Отредактировано Антигерой (2011-01-11 17:08:26)

0

48

тема закрыта в прием отказано

+1


Вы здесь » Форум клана Яблоки (Сервер Lancer) » Заявка на вступление в клан » Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!