Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Яблоки (Сервер Lancer) » Заявка на вступление в клан » Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!


Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1) Имя, возраст, пол (немного о себе и своих увлечениях).
Собственно мне 15 лет, меня зовут Павел, пол у меня мужской (О_о). Я очень разносторонний человек, пообщаетесь, поймете. У меня достаточно строгие моральные принципы. Достаточно адекватен, но не ординарен.
2) Ник персонажа.
Антигерой.
3) Чар - профа, сабы, уровни.
Хавк 78, сабов нет.
4) Ваша экипировка.
Драк тело +4, комон А концы, комон коряга (в будущем возможна замена драк с СА, 150 стихии), ТТ сет +3, серьга за годарт.
5) Состояли ли вы в других кланах, причины выхода, если состояли.
Состоял. Меня выгоняли из-за моего пути вечного ПК. Не признавали мою особенность, боялись варов.
6) Что вы хотите получать от клана?
Дружественного отношения. Понимания моего выбора и уважение его.
7) Ваши поручители (если есть).
Индри. Хавк из вашей луко-консты.
8) Есть ли возможность пользоваться Ventrillo? (это голосовой чат, клиент мы предоставляем).
Да, есть.
9) Где вы живете? Область, город?
Россия, Воронеж.
10) Почему вы выбрали именно наш клан?
Индри предложил вступить в него.
11) Готовы ли сдавать налог 1 раз в неделю? ( 40+ 1лвл = 1к, 50+ 2к=1лвл, 60+ 3к=1лвл, 70+ 4к=1лвл)
Об этом ниже.
12)Возможность присутствия на осадах - воскресенье 16-00, 20-00 по Москве.
Возможность есть. Не могу обещать присутствия на всех осадах, ибо для меня реал важнее. Я буду ходить на осады по мере своих возможностей. Потеря шмота меня не страшит. Единственное, что я прошу, освободить меня от налогов. Потому что после каждых осад, мне придется снимать штрафы смерти (не самое дешевое удовольствие) и докупать потерянные расходные материалы (концы, соски, БЦП, БХП и т.д.).

Отредактировано Антигерой (2011-01-07 15:49:56)

0

2

эм а мне интересно как у вас проходят осады если после приходица докупать всё ??

Отредактировано SandroNek (2011-01-05 23:19:01)

0

3

Общаюсь с человеком вот уже не один день и немогу сказать ничего плохого о нем. Адекватен, положителен (Хоть и ПК) лично мне он понравился, а еще это дополнительный лук на осадах =))
Когда то давно был день, когда встретились мы с ним в поле, завидев крассный ник я стал в него палить. После этого понял я, что соперник сильный =)

Конечно вопрос о приеме в клан вечного ПК достаточно щепитилен, но можно быть уверенным в том, что убивать варов он будет с большим удовольствием  :tomato:

0

4

Индри написал(а):

убивать варов он будет с большим удовольствием

ыыы эт и так понятно )))))

0

5

ждем высказавание лстальных

0

6

SandroNek написал(а):

эм а мне интересно как у вас проходят осады если после приходица докупать всё ??

Не совсем понял о чем ты. На осадах я буду умирать. Это неминуемо. При каждой смерти я буду получать штраф (не знаю, как это будет сочетаться с клан-скилом удача 2 лвл). Снятие его у судьи - 150к адены. Не мало, согласитесь. А еще дроп вещей из инвентаря? Так что... В общем, на осады я могу ходить, но прошу меня освободить от налога.

Отредактировано Антигерой (2011-01-06 10:36:18)

0

7

вопрос а пк отмыть свои нехочешь? или прекратить пк делать))

0

8

Нет. Я прошел стадию мирного жителя. :) Это скука. :-D Убивать всех веселее ^^ Че все так варов лишних боятся? :(

0

9

Хотя стоит вопрос о временном прекращении геноцида ^^ и начале раскачки. 78 и раньше-то не особо высок был, а сейчас и подавно.

0

10

Тогда решай когдакогда остановишься с геноцидом и скажу решение

можно и без пк с варами воевать))

0

11

Антигерой написал(а):

При каждой смерти я буду получать штраф (не знаю, как это будет сочетаться с клан-скилом удача 2 лвл). Снятие его у судьи - 150к адены. Не мало, согласитесь.

А зачем снимать они сами проходять в течении 5- 10 минут

0

12

петька написал(а):

можно и без пк с варами воевать))

Вары это не то... У меня весь сервер - одни вары.

петька написал(а):

А зачем снимать они сами проходять в течении 5- 10 минут

Никак не пойму о чем вы. Ты не первый мне об этом говоришь, но я никак не въеду, что за шняга. Можно поподробнее?

0

13

Штрафы от смерти сами проходять если они с осад замков или крепостей их снимать ненадо,
а штрафы от смерти во время кача снимаються обычными свитками

0

14

петька написал(а):

Вары это не то... У меня весь сервер - одни вары.

Понимаешь это недопустимо для клана!!!

0

15

петька написал(а):

Штрафы от смерти сами проходять если они с осад замков или крепостей их снимать ненадо,
а штрафы от смерти во время кача снимаються обычными свитками

Ты, наверное, немного про другие штрафы... Я точно не знаю, но возможно мне на осаде будут вешать и такой же штраф, как при каче. На арене он вешается... ПК свитками снимать штраф не могут. ПК могут снять у специальных нпц. Их всего 3. У входа в Пустошь (где еще врата стоят), за Флораном и рядом с Академией.

петька написал(а):

Понимаешь это недопустимо для клана!!!

Понимаю. Но почему бы и нет?) Ну накидают односторонок и что?) Друзья поймут. А если не пойму, то какие они тогда друзья? Я понимаю, развитию клана это не сильно поспособствует. Более того, принятие меня в клан должно изменить и политику клана. Нельзя быть миротворцами, имея при себе маньяка. :) Но я не прошу делать весь клан маньяками. :) Все будет круто! А выгнать всегда можно, если уж совсем я вам мешать буду. Я не обижусь, сам таким был.

0

16

Против. Если только лукари к себе возьмут, то за.

0

17

Однозначно НЕТ!!! С ним клан развалиться через ОДНИ сутки!!!! Он настреляет "1", "Espada" и других более или менее дружественные (нейтральные) кланы, Нам кинут ВАР все (!!!) и будут лить ВЕЗДЕ в ПК!!! На спотах по флагу на нас будут кидаться ВСЕ!!! А он уйдет при первом же удобном случае! Или его выгоним Мы, но будет уже поздно.... он - смерть клана! Ему Клан нужен только для уталения своей жажды крови!! Само принятие такого персонажа в Клан кидает на нас КЛЕЙМО НЕАДЕКВАТОВ !!! Ставит КРЕСТ на политической жизни Клана, мы не оправдаемся ни перед кем
!!!

Антигерой написал(а):

У меня достаточно строгие моральные принципы.

Какие в 15 лет строгие моральные принципы??? У меня отняли конфетку в Дионе, я слил всех в ПК, они заслужили это!!! Он льет всех без разбора! Он не полезет на персов ДАЖЕ своего уровня - он останется голый, т.е. льет он только мелких (менее 76, а то и еще меньше)!! Ему нравиться издеваться над маленькими  :angry:  Извращенец!! )))

Отредактировано ПавликМорозов (2011-01-07 10:19:36)

+1

18

ПавликМорозов написал(а):

Он настреляет "1", "Espada"

Интересно как? С моей комон корягой? О да...

ПавликМорозов написал(а):

А он уйдет при первом же удобном случае!

Я не уйду. Мне, как минимум, это не выгодно.

ПавликМорозов написал(а):

Ему Клан нужен только для уталения своей жажды крови!!

Улыбнуло, а можно поподробнее?

ПавликМорозов написал(а):

Само принятие такого персонажа в Клан кидает на нас КЛЕЙМО НЕАДЕКВАТОВ !!!

Почему же?

ПавликМорозов написал(а):

Ставит КРЕСТ на политической жизни Клана

Не совсем, но политику придется немного изменить. Я об этом говорил выше.

ПавликМорозов написал(а):

Какие в 15 лет строгие моральные принципы???

Не хочу разводить холивар. Не веришь, не верь.

ПавликМорозов написал(а):

Он льет всех без разбора! Он не полезет на персов ДАЖЕ своего уровня - он останется голый

Я не думаю, что Варка и ХС (где я сейчас дислоцируюсь) - локи низкого уровня. Да, выше я пока сунуться не могу, да и при виде чувака с Ы пухой сразу сматываюсь. Но чтобы вы сделали, имея в руках корягу? Героическая смерть? Смешно. Лишний раз обосрут и все.

ПавликМорозов написал(а):

Ему нравиться издеваться над маленькими  :angry:

Я бы сказал, не только. Да, мне все равно кого и где лить.

ПавликМорозов написал(а):

Извращенец!! )))

Ага, ага. :D

0

19

Павлуша, что на тебя нашло?  :huh:  :writing:

0

20

FFOCUS написал(а):

Против. Если только лукари к себе возьмут, то за.

А у вас есть свободные места в луко-констах??  o.O

0

21

Да ладно, я и не сильно-то надеялся. :) Боитесь, не берите. :)

0

22

Антигерой написал(а):

А у вас есть свободные места в луко-констах??  o.O

нет, вакантных мест нету. Иногда, разве что на кач брать.

0

23

если мне память не изменяет то вроде на сервере был какой-то клан ПК вроде красная армия называется но точно не помню поищи их в деревне флоран там раньше всегда тусовались!

Отредактировано SandroNek (2011-01-07 19:51:26)

0

24

Клан распался. Грит (КЛ и создатель клана Удача) ушел на 13. ;)

0

25

ясно

0

26

Вчера в хс убил фыра из джулсов. :) Так набежало сразу 4 чела в дестино. :D
Ну, в смысле, уже позавчера...

Отредактировано Антигерой (2011-01-08 00:17:14)

0

27

Что-то вы про меня забыли. :) Скажите уже что-нибудь. :)

0

28

незабыли )) я все таки думаю что в клане пока ты находишься в статусе /ПК тебе находиться одназначно нельзя.

0

29

Ты пока качайся, играйся, расти. У вайлдвинда есть планы, после того, как мы станем паком героев уйти в партизанское подполье и стать эпик фулкой ПК :)

0

30

Фигасе заява)) Петька, ты говорил, что может быть примешь, если геноцид закончу. В принципе, могу сейчас и закончить, что скажешь?

0


Вы здесь » Форум клана Яблоки (Сервер Lancer) » Заявка на вступление в клан » Эпик ПК Лансера хочет вступить в ваши ряды!