Форум клана Яблоки (Сервер Lancer)

Объявление

Яблоки на L2on.ru Клан существует:
Информация от КЛа : Впервые зарегистрировавшиеся на сайте мемберы клана - размещаем запрос на запрос доступа к сайту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elemental master ищет МагКП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, возраст, пол (немного о себе и своих увлечениях) Дмитрий, 17лет, Учусь в ТулГУ, увлекаюсь девушками, спортом, атомобилями
2) Ник персонажа. ElAngel
3) Чар - профа, сабы, уровни. Elemental Master(Мастер стихии) 77лвл
4) Ваша экипировка. ТМмаг сет, Арка 100воды
5) Состояли ли вы в других кланах, причины выхода, если состояли. Небесные ангелы - Причина выхода: онлайн в КП 3человека, прайма нету,  WOLF`s - Причина выхода Онлайн в КП 3 человека + окно, заявленый прайм с 20:00 до 23:00, истиный с 21:30 до 22:30. Фишбург - Причина выхода - обиделся на КП за то что меня иногда тупо не брали с собой во время прайма
6) Что вы хотите получать от клана? Конст пати
7) Ваши поручители. (если есть) Неимею
8) Есть ли возможность пользоваться Ventrillo? (это голосовой чат, клиент мы предоставляем) Полная
9) Где вы живете? Область, город? Тульская обл. г.Болохово
10) Почему вы выбрали именно наш клан? Я не выбирал  именно ваш клан, просто я хочу найти хорошую КП.
11) Готовы ли сдавать налог 1 раз в неделю? ( 40+ 1лвл = 1к, 50+ 2к=1лвл, 60+ 3к=1лвл, 70+ 4к=1лвл) Придется на обедах экономить, чтобы потом адену донатить, но я постараюсь (Да могу)
12)Возможность присутствия на осадах - воскресенье 16-00, 20-00 по москве Возможность присудствовать имеется)

0

2

Хм... За. Ждем ПЛов.

0

3

Напиши ВыношуМозг он маг консту собирает как раз

0

4

Еще интересно кто уже у него в КП есть

0